На разогреве группы «Моя Мишель» в Благовещенске выступит «Блокада сердца»

Сразу два известных коллектива родом из Благовещенска выступят на следующей неделе на сцене Grand Arena ТРЦ «Острова». Билеты на концерт раскупаются активно, и самые выгодные места уже разобраны.

20 апреля концерт в родном городе даст группа «Моя Мишель». Коллектив во главе с благовещенкой Татьяной Ткачук вышел на общероссийский уровень, став участником проекта «Главная сцена».  Группа выпустила первый мини-альбом «Дура», а затем и альбом «Химия».«Интерес к группе есть, все-таки родной коллектив. Сейчас почти все столики в зале разобраны, раскуплены самые выгодные места, — рассказала АП директор Grand Arena ТРЦ «Острова» Яна Кряжевских. — Кроме того, поклонникам будет приятно узнать, что на разогреве выступит благовещенская группа «Блокада сердца».

600

-1200

рублей стоит билет на концерт «Моей Мишели»

Цена на концерт «Моей Мишели» — от 600 до 1 200 рублей. Кроме Благовещенска группа побывает в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Владивостоке.

Кроме того, на Grand Arena ТРЦ «Острова» запланирован концерт Бориса Гребенщикова и его группы «Аквариум». Интерес к этому концерту среди горожан тоже есть, отмечает Яна Владимировна. Продажа билетов уже ведется. При этом стоимость на выступление популярного артиста — от 1 500 до 4 500 тысяч рублей.

Возрастная категория материалов: 18+