Забеги молодоженов устроят в Белогорске

Молодожены Белогорска посоревнуются в скоростном забеге. Его устроят в городском парке накануне Дня города, 10 июня. «В прошлом году на юбилей города мы устроили забеги невест, — напомнила креативный директор горпарка Евгения Коваль. — Мероприятие удалось! Конкурс оказался зрелищным. На этот раз решили организовать забеги молодоженов».

Поучаствовать в конкурсе могут семейные пары в возрасте от 18 лет и старше. «Обязательное условие — наличие свадебных аксессуаров, а также позитивное настроение и желание удивить окружающих», — добавила Евгения Коваль.

Молодожены побегут от центральной трибуны стадиона парка и далее по беговым дорожкам стадиона по строго отведенному и обозначенному лентой маршруту. Победителей забега определят по порядку прихода на финиш. Самая быстрая супружеская пара получит в подарок сертификат на приобретение бытовой техники.

Регистрация участников пройдет 10 июня на стадионе городского парка с 16.00 до 16.30. Торжественное открытие конкурса — в 17.00. Старт забега — в 17.20.

До празднования Дня рождения Белогорска осталось менее трех недель. Конкурс «Забеги молодоженов» станет лишь одним из многих развлекательных мероприятий в городском парке, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Заявки от молодоженов принимают до 1июня в письменном или электронном виде по адресу улица Набережная, 166. Информацию можно получить по телефону 8 (41641) 2-04-42.