АП и «Амурская вода» подвели итоги «водного» фотоконкурса

Моря, реки, ручьи и фонтаны  стали главными героями «водного» конкурса от «Амурской правды» и ООО «Амурская вода». Он проходил на сайте ampravda.ru полтора месяца. За это время амурчане прислали 73 снимка. Сегодня мы подводим итоги.

По условиям, победителя конкурса за лучшее фото с продукцией воды «Амурская», «Гонжинская», «Мухинская» или  «Константиновская» определял спонсор.

Лучшей работой он признал фото Елены «Утоляем жажду».

По мнению организаторов, эта работа наиболее соответствует тематике конкурса и хорошо демонстрирует бренд производителя воды.

Второе и третье места достаются авторам фотографий, набравших наибольшее количество зрительских голосов. Второе место завоевала Анастасия с работой «Брызги воды», которая набрала 3084 голоса, третье — фото «Ксюша в брызгах» с 2901 голосом, автор Марина.

Победителю достается главный приз — соковыжималка. Награда за второе место — кухонные весы, за третье — набор фирменных стаканов. Кроме этого, призеры получат продукцию спонсора конкурса ООО «Амурская вода».

Также спонсор учредил поощрительный приз. Его завоевала Валентина Дмитриевна со снимком «На родине и вода слаще меда» — на фоне названия своей родной Константиновки.

Еще три автора конкурсных фотографий получают поощрительные призы от «Амурской правды» – сувениры с символикой любимой газеты:  

«Пираты амурского моря», автор Алена

«Выступление синхронисток», автор Валентина

«Зея. Полет нормальный!», автор Наталья

О том, как и когда можно забрать призы, можно узнать по телефону редакции АП: (4162) 35-30-20