Друзья собирают деньги на похороны погибшей в пожаре в Ромнах молодой пары

Близкие друзья организовали сбор средств на погребение и помощь родственникам молодой пары, погибшей накануне в Ромнах. 19-летняя Яна Полазник и ее 18-летний жених Даниил Грищенко сгорели при пожаре в частном доме. Похороны молодых людей пройдут в субботу, 21 января. Их похоронят рядом в одной могиле.

Двухэтажный жилой дом на улице Школьной в селе Ромны загорелся днем 18 января. После того как пожар потушили, на месте происшествия были обнаружены тела Даниила Грищенко и его невесты. По предварительной информации, причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. По факту пожара следователи ведут проверку.

Даниил Грищенко был сыном заместителя прокурора Ромненского района. Яна Полазник — студентка 3 курса филологического факультета АмГУ. Девушка воспитывалась бабушкой. Погибшая пара также были основателями фотоагентства Black Studio. Молодые люди были помолвлены и собирались пожениться.

Прощание с парой  состоится в субботу, 21 января, в Доме культуры Ромненского района.

Друзья и одногруппники Яны Полазник организовали сбор средств на погребение и в помощь бабушке Яны и семье Даниила.

Свои пожертвования (добровольно и в любом размере) вы можете присылать на карту Сбербанка 5336 6900 4390 3725 (Анастасия Григорьевна К.).

 

Также перевести можно по номеру телефона: 8 909 885 65 17.

Возрастная категория материалов: 18+