Мой друг играет на пиле: областная филармония и «Амурская правда» объявили музыкальный фотоконкурс

Победителя выберут в апреле

Ваш пес умеет играть на рояле, а сосед виртуозно исполняет музыку на пиле? Тогда новый совместный фотоконкурс от Амурской областной филармонии и «Амурской правды» для вас.

— Для того, чтобы стать участником нового конкурса, нужно выбрать из ранее существующих или сделать новую фотографию, где главный герой (это можете быть вы, ваш друг, знакомый, ребенок, домашний питомец, да кто угодно!) играет на музыкальном инструменте, — рассказали организаторы музыкального конкурса. — А вот как он это делает, и что за музыкальный инструмент у него в руках, а может быть и лапах – тут уж решать толь вам! Кастрюли, ложки, бокалы, губная гармошка, рояль, баян, скрипка, гитара – играть можно на чем только душа пожелает! Главное условие – вдохновение и нестандартный подход! Работу желательно сопроводить кратким комментарием и обязательно укажите автора.

Музыкальный снимок нужно загрузить на сайт www.ampravda.ru в раздел «Конкурсы» до 1 апреля, а в понедельник, 10 апреля, не очень строгое жюри определит трех финалистов. Награждение победителей и вручение призов пройдет на праздничном концерте, приуроченном ко дню рождения Амурской областной филармонии, 12 апреля.

Возрастная категория материалов: 18+