«Хор Турецкого» привезет в Благовещенск свою вторую половинку

17 мая в амурской столице вновь выступит арт-группа «Хор Турецкого». В этот раз мужской музыкальный коллектив привезет с собой свою «вторую половину» — женский вокальный проект Soprano.

«Хор Турецкого» был в Благовещенске 3 ноября 2016 года. Легендарный коллектив представил поклонникам свое юбилейное шоу «С тобой и навсегда». Спустя всего полгода коллектив снова возвращается в Приамурье. На этот раз в сопровождении девушек, которые представляют всю палитру женских голосов: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо).

«Хор Турецкого» и Soprano представят программу «Улыбка Бога — радуга» в рамках дальневосточного тура. 16 мая певцы выступят во Владивостоке, 17 мая — в Благовещенске, а 19 мая — в Хабаровске. Билеты уже появились в продаже в Общественно-культурном центре (ОКЦ). Их стоимость — от 3 до 5 тысяч рублей.

Кроме того, в плане ОКЦ появились концерты известных исполнительниц Ольги Кормухиной (15 июня) и Наргиз Закировой, которая выступит в ноябре. Билетов, правда, в продаже пока нет.  

Как рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова, помимо Наргиз осенью в Благовещенск приедут Александр Малинин, а также театр Алексея Рыбникова с легендарной рок-оперой «Юнона и Авось».

А 7 июня у амурчан снова появится возможность услышать хиты мировых рок-групп в симфонической обработке. В ОКЦ выступит полюбившаяся жителям камерная группа Resonance, которая представит новую программу.

— Идут переговоры по выступлению знаменитых «Уральских пельменей». Предварительно договариваемся, что они приедут 9 июня. Думаю, на следующей неделе уже будет принято окончательное решение, — добавила Надежда Багрова.

Возрастная категория материалов: 18+