Глава Сковородинского района вступил в драку из-за девушки

Полиция проводит доследственную проверку

Амурская полиция разбирается в обстоятельствах драки, участниками которой стали глава Сковородинского района Алексей Прохоров и его заместитель. Конфликтная ситуация произошла на днях прямо возле здания местной администрации. По словам местных жителей, Прохоров во время инцидента получил травмы. 

Как рассказал «Амурской правде» сам Алексей Викторович, он и его заместитель заступились за представительницу прекрасного пола.

— Я и мой зам выходили с работы и увидели, как четверо парней лет 25-ти перегородили дорогу девушке. Мы сделали им замечание. Была небольшая потасовка, никто серьезно не пострадал, в больницу не обращались, — рассказал корреспонденту АП Алексей Прохоров.

По словам главы района, чиновники представились агрессивной компании, но молодых людей должности оппонентов не взволновали. После инцидента Алексей Прохоров обратился в полицию.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили: 4 апреля от жителей города Сковородино поступило заявление. «Были опрошены свидетели произошедшего, изъята запись с камер видеонаблюдения, ведется доследственная проверка», — прокомментировали в ведомстве. В полиции подчеркнули, что ситуация неоднозначная, но подробности разглашать отказались. 

Возрастная категория материалов: 18+