Попытка № 2: в Благовещенске ждут экс-солистку «ВИА Гра» Светлану Лободу

17 июня в амурской столице выступит экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода. Концерт на Grand Arena ТРЦ «Острова» завершит дальневосточный тур. По информации официального сайта певицы, выступления запланированы также в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске. Это будет вторая попытка Благовещенска увидеть шоу LOBODA.

Как рассказала директор Grand Arena Яна Кряжевских, билеты пришли буквально вчера и в ближайшее время они появятся в продаже. Цена — от 1 500 до 3 500 рублей. Поклонники творчества певицы смогут купить билеты как на классические сидячие места, так и на танцпол и места за столиками.

Ровно за год до предстоящего концерта — 17 июня 2016 года — в Благовещенске уже ждали выступления певицы. LOBODA и ее команда должны были выступить в ОКЦ, но в день концерта стало известно, что певица в Благовещенск не прилетела. Сорваны были и другие выступления на Дальнем Востоке. По словам продюсера певицы Нателлы Крапивиной, коллектив стал жертвой мошенника. В официальном графике певицы дальневосточной тур не значился.

Как отметила Яна Кряжевских, в этот раз ситуация другая. Дальневосточный тур официально объявлен и стоит в плане концертов певицы на ее сайте. «Это значит, что все необходимые договоры подписаны. Другие города Дальнего Востока уже месяц продают билеты», — рассказала она.

Возрастная категория материалов: 18+