Конкурс: придумай остроумный комментарий к видео и получи сертификат на турбазу на 1000 рублей

АП снова запускает конкурс оригинальных подписей. Приз самому креативному участнику — сертификат на 1 000 рублей на услуги благовещенской турбазы «Мухинка».

23 мая, за неделю до начала лета, в Тынде выпал снег.  Вдохновившись этим капризом природы, мы запускаем очередной конкурс для наших читателей. Чтобы победить, нужно просто придумать оригинальную подпись к этому видео из столицы БАМа. Впрочем, вдохновляться можно не только видеороликом, но и фотографиями заснеженного города в народном фоторепортаже.

Свои варианты подписей оставляйте внизу, в комментариях — регистрация для этого не обязательна. Лучшего автора, который получит сертификат, определит редакционное жюри. Сотрудники АП оценят чувство юмора и актуальность подписи. Итоги конкурса мы подведем в пятницу, 26 мая.


*Сертификат нужно будет забрать в редакции 26 мая и использовать его до 31 мая на услуги турбазы, а именно:  аренда беседки, вход на территорию, сауна, бильярдная комната. Победитель  должен заранее сообщить о своем приезде.