Денис Майданов споет на День города в Благовещенске

В Благовещенске 3 июня, в День города, выступит популярный певец Денис Майданов, в репертуаре которого много патриотичных песен. Об этом сегодня, 29 мая, рассказал губернатор региона Александр Козлов. Глава области сообщил, что концерт организован за счет людей, которым небезразлична амурская столица. Выступление будет оплачено из внебюджетных источников. 

— Я хочу поздравить всех благовещенцев с предстоящим Днем города. Мы с мэром Валентиной Калитой договорились, что подарком нашему славному Благовещенску в этом году станет выступление Дениса Майданова, который поет патриотичные песни, — заявил Александр Козлов.

Градоначальник Валентина Калита уверена: концерт Дениса Майданова — именно то, что понравится жителям амурской столицы, сообщает пресс-служба правительства региона.

— Наш город — форпост. И репертуар исполнителя, которого вы пригласили на наш праздник — это очень важно и интересно для нашего города. Его песни полностью соответствуют духу города — приграничного, молодежного и перспективного, — отметила Валентина Сергеевна.