Фото: instagram.com/kira_meliukova/Фото: instagram.com/kira_meliukova/

— Маленькие белогорцы показали то, чему уже сейчас учат в детском саду: строить, наводить порядок, учить, побеждать и творить, — рассказывает одна из организаторов проекта, руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер.

Одной из участниц проекта стала маленькая Кира Мелюкова — дочка мэра Белогорска.  Ей удалось воплотить в жизнь свою мечту — побыть врачом и даже вылечить нескольких игрушечных  пациентов. 

12

июня в Белогорске отпразднуют 157-летие города

Видеоролики  уже размещены на официальном сайте белогорск.рф. Фильмы демонстрируют на местных телевизионных каналах и на большом экране в центре Белогорска. Также в соцсетях и на ТВ можно увидеть вторую серию видеороликов, которые посвящены общей теме: «Белогорск — город вежливых людей». По словам Марины Зингер, в прошлом году были запущены первые 5 клипов. В них описывались простые жизненные ситуации, с которыми сталкиваются горожане. В этом году тему решили продолжить.

— Участников бытовых сцен стало больше, — продолжает руководитель пресс-службы главы Белогорска. Самой маленькой исполнительнице — 5 месяцев, самой взрослой — 97 лет. Мы постарались за 30 секунд рассказать историю, маленький кусочек из жизни. Поверьте, это непросто сделать. Мы хотим показать, что наша жизнь складывается из добрых вежливых моментов, которые мы должны ценить.