• С мужем на море. Автор фото: Олеся
  • С Любовью по жизни... Автор фото: Любовь Вдовина
  • 17 лет вместе, со школьной парты. Автор фото: Ирина
  • Когда два любящих сердца вместе – мир кажется сказкой. Автор фото: Алексей

Стать участником конкурса было очень просто — нужно было выложить на ampravda.ru в раздел «Конкурсы» фотографию со своей второй половинкой. Одного победителя выбрала сама редакция, второй определился по итогам зрительского голосования на сайте.

Жюри, состоящее из сотрудников АП, единогласно отдало главный приз участнице с символическим именем Любовь.

«Мы вместе шесть десятков лет, мы все смогли преодолеть. У нас нормальная семья: есть дети, внуки, правнуки, надежные друзья. Спасибо за любовь твою, что терпелив, когда бывает плохо. Тебя как прежде я люблю, всегда с тобою, твоя «Кроха», — подписала она конкурсное фото, на котором запечатлена с любимым  мужем.

«В год нашего знакомства Ваня пришел с армии. Жили мы по соседству, из одного колодца воду набирали, так и завязалась наша дружба, переросшая в любовь. Через некоторое время мы поженились. В этом году сыграли бриллиантовую свадьбу», — призналась АП Любовь Вдовина.

Вторым победителем, которого определило зрительское голосование, стала автор снимка  «Любовь — это счастье» Алена Потемкина.

Девушка представила коллаж из фотографий со своим любимым человеком и набрала 5 290 баллов.

«Любовь — это счастье», автор фото: Алена Потемкина.

Подарки — сертификаты в кафе быстрого питания и сувениры от редакции — можно забрать по адресу: Благовещенск, ул. Калинина,126, каб. 301, предварительно позвонив по тел. (4162) 35-30-19.

Возрастная категория материалов: 18+