В центре Благовещенска открылся обновленный офис строительной компании АНК

 Для клиентов появилась комфортная зона ожидания и отдельный кабинет для переговоров 

В четверг, 5 октября, строительная компания АНК представила новый комфортный офис отдела продаж. Фактически он остался по прежнему адресу — на улице Трудовой, 15, но теперь для клиентов появились удобная зона ожидания, отдельный кабинет для деловых переговоров и игровой уголок для малышей, чтобы не скучали в ожидании родителей.  

— Мы долго к этому шли, решали, как сделать наш офис современным, комфортным и функциональным для наших клиентов, — рассказал перед торжественным открытием коммерческий директор АНК Степан Инюточкин.

После того как красная ленточка была перерезана, для гостей мероприятия организовали экскурсию по обновленному офису. Также посетителям рассказали про акции и скидки на жилые объекты, которые готовы встретить своих новых хозяев.  

— Мы старались продумать все до мелочей. У нас появилась удобная зона ожидания, где каждый посетитель сможет познакомиться с нашими акциями и предложениями. В обновленном кабинете все выполнено так, чтобы и клиенту, и менеджеру было комфортно вести переговоры, даже во время нескольких консультаций за соседними столами, — сообщила начальник отдела продаж АНК Ирина Фильченко.

Гостям презентовали и новшество — очки виртуальной реальности, которые позволяют «прогуляться» по квартирам, готовым к продаже. 

— Отличная идея — за несколько минут можно побывать в нескольких квартирах разной площади и планировки. Все квартиры уже с ремонтом, так проще представить, в какой из них тебе будет комфортно жить, — поделилась впечатлениями благовещенка Анна.

В конце мероприятия гости поучаствовали в беспроигрышной лотерее от АНК и посетили фуршет, на котором смогли лично пообщаться с представителями компании. 

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+