«На-на» и «Тату» перенесут благовещенцев в музыкальное прошлое

Жителей города приглашают на дискотеки 80-х и 90-х

В октябре и ноябре благовещенцев ждут два музыкальных события, которые перенесут участников в недалекое прошлое. В городе пройдут дискотеки 80-х и 90-х годов, на которые ждут звезд эстрады, популярных в эти годы. В том числе областной центр Приамурья приедут легендарная «На-на», «Фактор 2», «Русский размер», а также участницы групп «Тату», «Пропаганда» и «Краски».

28 октября в Grand Arena Ostrova состоится «Бесшабашный дискач 90-х». Зрителям предлагают окунуться в эпоху малиновых пиджаков, кислотных лосин, жевательных резинок «Турбо» и «Лав из», тамагочи и сериала «Дикий ангел». Организаторы обещают массу спецэфектов, современное световое оборудование и несколько экранов, на которых будет транслироваться происходящее на сцене.

Развлекать участников «дискача» будут кумиры эпохи девяностых: «Фактор2», «Размер_project» (бывший «Русский размер»), вокалистка группы KRASKI Оксана Ковалевская, экс-участница группы «Пропаганда» Вика Воронина. Специальным гостем вечеринки станет Лена Катина, одна из солисток легендарной группа «Тату».

Цена билетов составит от 800 до 2 000 рублей.

18 ноября Благовещенск перенесется уже в восьмидесятые, благодаря традиционному музыкальному фестивалю «Авторадио». «Дискотека 80-х» пройдет уже в 11 раз, также в Grand Arena Ostrova.

— Подготовка к фестивалю идет полным ходом. Зрителей вновь ждут фейерверк эмоций от веселого времяпровождения и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый, — говорится в анонсе фестиваля на сайте Grand Arena.

В Благовещенск приедут Алиса Мон, исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-трава», группа «Маленький принц», известная по композициям «Мы встретимся снова», «Я не знаю, зачем мне ты» и «Прощай». Хэдлайнером вечера станет легендарная группа «На-На».

Стоимость билетов на «Дискотеку» — от 1 500 до 4 500 рублей.

Возрастная категория материалов: 18+