Благовещенка вытоптала ночью на стадионе огромное признание в любви

На стадионе в микрорайоне Благовещенска в ночь на 17 октября появилось масштабное признание в любви. Полотном для арт-стрита стал выпавший снег. Как призналась «Амурской правде» автор послания Алена Макарова, фразу «Я тебя люблю» она написала супругу, который сейчас находится в Краснодаре. 

Замуж за курсанта девушка вышла 4 месяца назад. В сентябре молодой супруг принял присягу. «Первый снег я встречаю без тебя, мой любимый муж. Я очень скучаю», — не стала скрывать свои чувства от читателей Инстаграма Алена.

— Получилось все очень неожиданно, я вышла на балкон и увидела ровный, никем не испорченный снег на футбольном поле, и сразу же выбежала на улицу. Пока бежала, думала — лишь бы никто уже не потоптался. Писала признание сама, это не так уж и сложно, использовала только ноги. А вот фотографировала подружка с 14-го этажа, — рассказала корреспонденту АП Алена Макарова. — Муж мой учится в Краснодарском училище, в июне у нас была свадьба, а в начале июля он уехал учиться. Увидимся с ним только в январе, в его отпуск.

Возрастная категория материалов: 18+