Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

Глава ведомства отметил высокий уровень компетенции Сергея Дементьева, который хорошо владеет нормативно-правовой базой, знает социально-экономические, структурные проблемы района и видит пути решения проблем.

«За каждым словом присяги главы района — громадная ответственность перед людьми.  Хорошо понимаю эту ответственность и готов работать вместе с вами ради наших общих целей», — заверил Сергей Дементьев. Он поблагодарил всех, кто поддержал программу развития района.

По словам Сергея Леонидовича, определены пять ключевых направлений предстоящей работы: сельское и жилищно-коммунальное хозяйства, создание комфортной среды для жизни в селах и поселках, деловой климат и направленность проектов развития муниципалитета на удержание молодежи в Октябрьском районе.

«Все это быстро не сделать, но для этого есть необходимый кадровый потенциал.  Мы все, все жители Октябрьского района — одна команда. Впереди у нас много работы, каждодневный, упорный труд. Но мы уверены в своих силах и готовы действовать. Убежден — обязательно достигнем успехов», — подчеркнул глава Октябрьского района.

На инаугурацию приехали также депутат областного Законодательного собрания Юрий Бурдиловский, советник губернатора Приамурья Валентина Швец. Присутствовали главы со всей области и района, депутаты Октябрьского райсовета, руководители местных предприятий и общественники, сообщает пресс-служба амурского правительства. 

Возрастная категория материалов: 18+