У кого лучшая «Осень под маринадом»: АП подвела итоги конкурса фотографий урожая

На сайте «Амурской правды» завершился фотоконкурс «Осень под маринадом», главным условием которого было прислать фотографию своего урожая или заготовок на зиму.

Жюри вволю налюбовалось на грибы, ягоды и батареи банок с вареньями и соленьями. По условиям конкурса определились два победителя. Наталья Ткаченко из Астрахановки стала лучшей, по мнению редакции сайта. Она прислала фотографию «Лето в банках».

— У меня свой частный дом, 15 соток. Большая часть уходит на огород, урожая получается много, — поделилась победительница. — С огородом справляться помогают муж и дочь, а вот соленьями занимаюсь сама, меня к этому еще бабушка приучила.

Наталья получает главный приз — мультиварку. 

Победителем зрительского голосования стала Елена Синицкая из Шимановска с фотографией «Осенние краски маринада». Она получает сувенирную продукцию от АП.

 

— Фотография была сделана у родителей на огороде. Папа помогал делать композицию специально для конкурса, — рассказала АП женщина.

Призы можно забрать по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3 этаж, каб. 301. Подробности по тел. (4162) 35-30-19.

Возрастная категория материалов: 18+