Предприятия посоревнуются в украшении Благовещенска к Новому году

Благовещенск начинает прихорашиваться к новогодним праздникам. Мэрия уже предупредила организации о том, что им необходимо создать праздничное настроение на своих объектах: украсить фасады, сделать световую подсветку деревьев и зданий. Кроме того, в столице Приамурья стартует ежегодный конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий.

Принять участие в конкурсе могут все организации и предприятия города.

Заявки принимаются до 15 декабря в управлении по развитию потребительного рынка по адресу: улица Ленина, 108/2, кабинеты 101 – 104, или на электронный адрес: [email protected], а также по телефону 8 (4162) 991-806, 226-491, 991-807.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году празднование пройдет под девизом: «Все мы родом из детства». Предприятиям предлагают учесть это при оформлении объектов. При этом, подчеркнули в управлении потребительского рынка, праздничные баннеры должны быть выполнены в едином стиле. Для этого на сайте администрации разместят в открытом доступе макеты баннеров и логотипов, которые можно использовать.

Возрастная категория материалов: 18+