Абонемент на каток разыграют на благовещенском стадионе «Юность»

На стадионе спорткомплекса «Юность» областного центра  сегодня, 25 ноября,  откроется ледовый каток. Всего этой зимой в Благовещенске зальют около 70  ледовых площадок.  

Любителей активного зимнего отдыха ждут сегодня на стадионе «Юность»  с 12 часов. В 12:30 все желающие могут принять участие в веселых стартах и побороться за главный приз – абонемент на бесплатное посещение катка в течение месяца. Бесплатно кататься здесь  могут дети до 7 лет,  остальным за вход  на лед нужно заплатить 80 рублей. Также на территоррии работает прокат коньков.

Кроме того, покататься  фигуристы и хоккеисты  уже могут в парке Дружбы,  площадке хоккейного клуба «Олимпик» и на лыжной базе «Динамо».  Ледовый бал на стадионе «Амуре» запланирован  на начало декабря.

Накануне в мэрии Благовещенска состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки ледовых площадок.  В целом по городу во дворах домов, общественных местах и на территориях организаций планируют залить более 60 катков,  сообщает пресс-служба мэрии. Работы по заливке уже ведутся.

Возрастная категория материалов: 18+