Инстаобзор АП: щенок в камере хранения, Железный человек и песня от «Модели неба»

Фоторепортаж из снимков амурчан в соцсетях

Главное разочарование детства, страшное происшествие в супермаркете, поиск имени для Железного человека и дерево Михаил — обо всем этом сегодня в инстаобзоре «Амурской правды». В качестве видеобонуса — отрывок из выступления Алены Репиной, которую частенько сравнивают с Татьяной Ткачук из «Моей Мишели». Хотите, чтобы ваши лучшие фотомгновения попали на нашу страничку и в газету? Отмечайте их хештегом #инстаобзорАП и подписывайтесь на АП в Instagram.

В центре областной столицы дерево по имени Михаил нарядили в яркие вязаные вещицы. На табличке разместили просьбу: «К дереву не приставать!» Фото: gvv_86. А пивной ресторан Благовещенска завел себе Железного человека и теперь активно ищет ему имя. Конкурс на самое оригинальное владельцы пивной объявили на своей странице. Победителя ждет литр пенного напитка и куриные шашлычки. Фото: buffalo_blg.

Крик души от читательницы из Благовещенска: «Я в шоке. Сейчас была в магазине на Пионерской. Спускаюсь вниз, там на первом этаже камеры хранения для посетителей супермаркета. Слышу — щенок плачет, глазами ищу, у кого, спускаюсь ниже и понимаю, что это из камеры хранения! У меня шок. Я давай спрашивать, где охрана, чтобы открыли! К продавцам быстрее — итога никакого, посетили тоже возмущаются... Суетимся, ждём охранника, и тут идёт «это»! Мадам с оранжевой головой там держала щенка!!! На все мои вопросы и претензии ответила — вам какое дело, что тут такого, что хочу, то и делаю! А если бы щенок задохнулся? Там такая жара в магазине. Почему люди такие живодеры? Зачем брать животное, чтобы над ним издеваться??? Ещё и телефон мой хотела вырвать!»

Артист цирковой студии «Фаворит» лисёнок Лексус со своей наставницей Марией Балабановой. Фото: tsirkfavorit.

Легендарная в прошлом благовещенская группа «Модель неба» выступила в благовещенском баре — музыканты приехали в родной город из Америки, где сейчас живут. Многие, кстати, обвиняют «Мою Мишель» в том, что они нагло позаимствовали стиль исполнения у солистки «Модели неба» Алёны Репиной. Видео: piplz.

А еще сережки в ушах… Главное разочарование детства. Фото: best.blg.

В Мазановском районе ветеранов, многодетные семьи и детей с ограниченными физическими возможностями с наступающим Новым Годом поздравляют Дед Мороз и Снегурочка. Подробный фотоотчет публикует на своей странице в Инстаграме глава Михаил Пивень.

Праздничные заготовки от rwi013.

В Благовещенске появилась новая фотозона — уже имеющийся во многих населенных пунктах арт-объект с сердцем и названием города. Амурчане активно фотографируются на фоне стелы, правда, замечают, что фон подобран не удачно — за спиной афиши. Фото: alexandr_kor85.

Вот такие креативные ребята стали друг другу мужем и женой. И прокатились в тележках по торговому центу. Фото: victoria_blag.