Год Желтой Собаки — время золотых подарков

Два украшения по цене одного и сувенир с символом нового года от «Ювелирной империи»

Желтая Земляная Собака — хозяйка наступающего года — обещает принести стабильность, семейное благополучие и успех во всех начинаниях. Четвероногий покровитель 2018-го любит желтый цвет, а значит, наступающий год — прекрасный повод порадовать родных и близких драгоценными подарками. В преддверии новогодних праздников компания «Ювелирная империя» объявила акцию — два украшения по цене одного.

— Изделия из драгоценных металлов — золота и серебра — покровительнице наступающего года придутся по душе. Наши покупатели по акции могут выбрать два украшения в комплекте либо приобрести абсолютно разные по стилю и дизайну серьги, кольца, кулоны и преподнести их своим близким в качестве подарков к предстоящему празднику, — рассказывает продавец магазина компании «Ювелирная империя» Татьяна Зланкевич. — В нашей новогодней коллекции — много интересных дизайнерских решений от лучших отечественных производителей. Среди авторских работ — изделия из матового золота и серебра, модели с драгоценными камнями.

Камни, кстати, можно подобрать по знаку зодиака, а можно носить в качестве талисмана. Продавцы-консультанты помогут подобрать лучший вариант, с учетом индивидуальных особенностей, модных тенденций и возможностей каждого покупателя.

— Если подарком к новогодним праздникам будут серьги, стоит заранее приглядеться к одариваемому. При выборе учесть тип лица, цвет волос, стиль в одежде, личные предпочтения. Кому-то подойдут классические, строгие формы, кто-то предпочтет сложные, многослойные изделия, в которых сквозь камень просвечивается металлический узор. Подчеркнуть индивидуальность также можно, подобрав камень под цвет глаз. Сапфир, бирюза, топаз подойдут голубоглазым. Обладательницам зеленых и карих глаз можно остановиться на изделиях с изумрудом, хризолитом, хризопразом. Турмалин и аметист подчеркнут красоту серых глаз. Никогда не выходит из моды жемчуг, который по праву считается камнем женского счастья и подходит абсолютно всем представительницам прекрасной половины человечества, как и бриллиант, — дают советы специалисты «Ювелирной империи».

Покупка изделий с драгоценными вставками — серьезное вложение, требующее подчас солидных материальных затрат. Однако в коллекциях, которые предлагает «Ювелирная империя», есть не только природные камни. В последние годы большой популярностью у покупателей во всем мире пользуются аналоги натуральных минералов — гидротермальные камни. Обладая красотой природных минералов, по цене они значительно ниже и при этом часто превосходят натуральные по качеству: более яркие и чистые, без включений. А разнообразие оттенков и форм позволяет мастерам-ювелирам создавать роскошные произведения искусства, которые сегодня доступны для широкого круга потребителей.

Среди партнеров «Ювелирной империи» — старейшее предприятие по производству ювелирных изделий «Московский экспериментальный ювелирный завод», а также другие известные бренды и фабрики ювелирной моды. В коллекциях, представленных в магазинах компании, работающей на амурском рынке более 20 лет, есть и строгая классика, и яркие эксклюзивные модели необычного дизайна. А еще в магазинах «Ювелирной империи» к Новому году можно приобрести необычный сувенир — серебряную монетку, на которой изображен символ наступающего года. Такой подарок принесет удачу своему обладателю и поможет принимать верные решения в самых сложных ситуациях. Ну а тем, кто не может определиться с выбором, «Ювелирная империя» предлагает бессрочные подарочные сертификаты на любую сумму.

На правах рекламы