С Днем российской печати амурчан поздравили губернатор и спикер Заксобрания Приамурья!

Уважаемые друзья! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской печати!

В Приамурье трудятся сотни представителей журналистики, полиграфии, предоставляя амурчанам возможность получать достоверную информацию обо всем, что происходит в районах и городах нашей области.

Роль средств массовой информации в нашей жизни невозможно переоценить. Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют. Вы принимаете активное участие в решении социальных, бытовых проблем амурчан, формируете нравственные ориентиры, прививаете культурные традиции. Ваш труд требует от вас, помимо профессионализма, еще и гражданской честности, великодушия, моральных сил и главное — ответственности за каждое опубликованное слово. Уверен, все свое мастерство вы направляете на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей нашего региона.

Хочу искренне поблагодарить вас, пожелать новых успехов в творчестве, счастья, крепкого здоровья и побольше позитивных информационных поводов!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

***       

Уважаемые работники средств массовой информации Приамурья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати! Это праздник всех журналистов, несущих людям знания и оперативную информацию.

Вы не только рассказываете о новостях, но и расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать. К прессе в нашей стране всегда было особое отношение. Работа СМИ служит мощным фактором единения людей, формирования общих ценностей и ориентиров. Убежден, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности.

От имени депутатов Законодательного Собрания выражаю искреннюю признательность за активное участие в освещении социально-экономической и политической жизни Приамурья, роли в ней законодательного органа власти области.

Будучи уверенным  в продолжении  делового сотрудничества, желаю вам успехов в творческих начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Константин Дьяконов, председатель ЗаксобранияАмурской области