В амурской столице на элитном маскараде устроят аукцион в помощь бездомным животным

Вход строго в масках и вечерних нарядах

В Благовещенске пройдет благотворительный «Венецианский карнавал» 18+. Одной из частей костюмированного праздника станет аукцион в поддержку бездомных животных. В качестве лотов выступят картины амурских художников.

Карнавал пройдет 10 февраля в ресторане Общественно-культурного центра. Организаторы поставят в помещении ящики для пожертвований. Все вырученные деньги, в том числе от аукциона, будут переданы в любой нуждающийся фонд защиты животных.

— Мероприятие проводим мы с Натальей Шкуриной. На вечере разыграем и множество призов от наших партнеров. Общий призовой фонд — 50 тысяч рублей. Обязательный дресс-код для женщин – вечерние платья и маска, для мужчин — костюм и маска. Может, кто-то захочет прийти в карнавальном костюме, это будет здорово. В таком случае мы проведем конкурс на лучший наряд, — рассказала соорганизатор мероприятия Ирина Тучик.

Билет на «Венецианский карнавал» стоит 2,5 тысячи рублей, сюда входят угощения, сладкий стол, элитные напитки, дегустация вин, а также большая шоу-программа. Перед гостями выступят плейбэк театр, студия танца «Траффик».