День открытых дверей пройдет в амурском онкодиспансере

Амурчане смогут пройти бесплатное обследование в амурском онкодиспансере. В субботу, 3 февраля, учреждение проведет день открытых дверей. Всех желающих по записи примут маммолог, уролог, гинеколог и хирург. Люди старше 40 лет смогут сдать кровь на онкомаркеры и пройти маммографию.

Акция организована в преддверии Всемирного дня борьбы с раком, который отмечается 4 февраля. День открытых дверей пройдет с 8 до 14 часов на Октябрьской, 110. Специалисты примут всех желающих по записи. Тем, кто решит прийти на прием без записи, необходимо за 10—15 минут до начала приема обратиться в регистратуру.

Чтобы попасть на прием, с собой нужно взять медицинский полис, паспорт, СНИЛС и результаты предварительных обследований, если таковые есть.

— Обращаем внимание, что день открытых дверей проводится с целью выявления фоновой патологии и злокачественных новообразований видимых локализаций, поэтому пациентам с установленным диагнозом злокачественного новообразования, состоящих на учете, и пациентам с фоновой  патологией просьба запланировать визит в онкодиспансер согласно срокам наблюдения, — уточнила главный врач онкодиспансера  Светлана Леонтьева.

Предварительная запись по телефону 8 914 556 66 11.