Внук экс-полпреда в ДФО Игорь Ишаев ищет любовь в «Доме-2»

Внук экс-губернатора Хабаровского края и бывшего полпреда на Дальнем Востоке Виктора Ишаева замечен в программе «Дом-2». Игорь Ишаев пытался построить любовь с одной из участниц шоу. Он заявил, что хочет забрать с проекта Лизу Триандафилиди. Но девушка его отвергла.

Как пишет DVhab.ru, Игорь Ишаев стал гостем на шоу и попытался увести с проекта Лизу Триандафилиди, с которой у него в декабре было свидание.

— С ней мы встречались за периметром, катались на коньках, я подарил цветы. Когда впервые увидел ее глаза, как кусочки льда, я растаял. Она — мой идол женщины, который ищу по жизни. Готов забрать Лизу с проекта. Могу обеспечить ее жизнь, купить все, что она захочет. На сегодняшний день не вижу никаких препятствий для этого, — рассказал молодой человек.

Однако Лиза сейчас встречается на проекте с Алексеем Чайчицем и не собирается с ним расставаться, несмотря на сложность их отношений. Об этом она и заявила в эфире: «Виделись мы с ним один раз. Он талантливый, добрый, стеснительный, хороший парень. Но я люблю Лешу. Даже когда мы с Игорем общались, то я говорила ему, что никакой любви нет. Не думала, что так полюблю какого-то человека. Я буду с Лешей. Мы планируем жить вместе и уходить с проекта вместе. Да, у него тяжелый характер, мне это неприятно, но будем бороться тоже вместе. Даже заберем мою дочь и будем жить вместе».

Как напоминают дальневосточные СМИ, Игорь Ишаев в прошлом году уже попадал в поле зрение журналистов, как виновник серьезного ДТП в Москве. По информации сайта «Газета.ру», молодой человек ехал со скоростью 309 км/час, не успел затормозить и протаранил три автомобиля.