Амурский губернатор пригласил на кофе трех подписчиков

Стали известны итоги интернет-розыгрыша, объявленного губернатором Приамурья Александром Козловым в своем аккаунте в Instagram. Вместо одного победителя глава региона решил выбрать троих. Они получат возможность встретиться с Александром Козловым за чашкой кофе.

В январе глава региона объявил конкурс среди своих подписчиков. По его условиям читатели должны были лайкнуть пост о розыгрыше и отметить в комментариях под ним трех друзей.

— Это, конечно, очень здорово, что в нашем небольшом конкурсе приняло участие столько людей! Спасибо вам. Для меня, поверьте, ваше участие и поддержка значат очень многое! Участников было так много, что я решил выбрать не одного, а сразу трех победителей! – прокомментировал Александр Козлов.

Победителя определяли с помощью стороннего независимого сервиса giveawation.com. Он случайным образом выбрал троих подписчиков. Ими стали @kolosova9528, @edwardamur, @polinochka0808. Пользователь @edwardamur уже прокомментировал результаты розыгрыша, отметив, что не ожидал победы.

Александр Козлов поздравил победителей и пообещал в будущем повторить подобный розыгрыш.