Онлайн-голосование позволит амурчанке остаться в проекте «Песни» на ТНТ

Жительница Белогорского района Ксения Мельник не прошла кастинг шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Между тем шанс вернуться в проект 25-летней амурчанке дает онлайн-голосование.

Выступление Ксении Мельник состоялось в субботу, 17 февраля. Авторскую песню о маме она спела продюсерам Максиму Фадееву, Тимати и приглашенному члену жюри Семену Слепакову. Полное выступление Ксении не показали. В телеверсию был включен лишь фрагмент, где Максим Фадеев интересуется, как она оценивает свое выступление сама. По признанию вокалистки, выступление оказалось не совсем удачным.

Голос против продолжения участия Ксении в кастинге высказал Тимати. «Мы здесь на проекте "Песни", и во главе всего стоит песня. По этим критериям есть пробелы, поэтому я вынужден проголосовать против», — сказал он.

Несмотря на неудачу, у девушки еще есть шанс продолжить участие в проекте. Участника можно вернуть по итогам зрительского голосования. Оно бесплатное и уже проходит через мобильное приложение ТНТ-CLUB, сообщает мэрия Белогорска.

— Очень благодарна и признательная всем, кто поверил в меня. Участие в этом проекте для меня очень важно. Без музыки себя не представляю, поэтому прошу помочь воспользоваться шансом онлайн голосования, — говорит Ксения Мельник. — Большое спасибо за поддержку!