«О чем говорят мужчины»: «Квартет И» снова раскрыл мужские тайны

На премьере были политик-миллиардер Михаил Прохоров и кандидат в президенты Ксения Собчак

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась очень пафосная звездная премьера фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Это уже третья киноистория, в которой главные герои — их по-прежнему играют артисты «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит и Александр Демидов — выбалтывают всем подряд сокровенные мужские тайны. На этот раз делают это по дороге в Санкт-Петербург и в самом городе на Неве. На премьеру, на которой побывали и журналисты  ИА «Столица», артисты пришли со своими возлюбленными. Здесь же присутствовали и политик-миллиардер Михаил Прохоров, и кандидат в президенты Ксения Собчак. Она, кстати, вбежала в зал, когда фильм уже начался.

Семейный выход

Поздравить артистов с премьерой пришли их друзья и коллеги. Многие были со своими супругами: Виктория Толстоганова и Алексей Агранович, Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич, Алексей Кортнев и Амина Зарипова, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Леонид и Оксана Ярмольник. Да и сами виновники торжества пришли на премьеру со своими вторыми половинками, а кое-кто так и всей семьей.

Александр Демидов появился с молодой супругой Маргаритой.

— Я до сих пор волнуюсь перед выходом на сцену и на красную дорожку, — поделился Демидов. — Так что знайте: я не заматерел, не «поймал звезду». Мне волнительно стоять тут перед вами и отвечать на ваши вопросы — я еще живой, не памятник! Сегодня вот выбрал спортивный стиль для вечера — у меня жена на 15 лет моложе, так что надо соответствовать!

Ростислава Хаита сопровождала супруга Оксана Рыжкова.

 

Камиль Ларин тоже пришел с супругой Екатериной Андреевой и со старшим сыном. Младшую дочь Лейсан, которой недавно исполнилось шесть месяцев, пара оставила дома на попечение няни.

А вот Леонида Бараца сопровождала вся семья. Сначала актер прошел по красной дорожке со своей супругой Анной Моисеевой, а потом вышел к фотографам уже со старшей дочерью Елизаветой, младшей Евой и Дарьей Кудряшовой — экранной дочерью. Юная актриса сыграла в фильме дочь его героя.

Вестница весны

Одну из главных женских ролей в фильме уже в третий раз играет Елена Подкаминская. Для вечера она выбрала яркий желтый костюм, объяснив, что таким образом ей хочется сказать: скоро весна!

— Я снималась на восьмом месяце беременности. Поэтому камерой брали только верхнюю часть тела: а куда деваться — живот же уже не втянешь! — поведала о подробностях работы в третьей части фильма Елена. — Вот сейчас представлю фильм и побегу к своей малышке (дочери актрисы в марте исполнится семь месяцев. — Прим. авт.). Пока я здесь, она вместе с няней на вечерней прогулке вокруг кинотеатра.

Политики и миллиардеры

На премьере присутствовал и российский политик и предприниматель Михаил Прохоров. Кстати, у него в фильме есть небольшая роль. В нынешней избирательной президентской гонке миллиардер решил не участвовать, поэтому, несмотря на свой высокий рост, старался не выделяться. А в зале сел рядом с зампредом правительства России Ольгой Голодец и принялся обсуждать какие-то далекие от кино и мужских откровений проблемы.

Чуть было не пропустила первый показ киноленты Ксения Собчак: кандидат в президенты России вбежала в зал, когда фильм уже начался. Следом бежал охранник с рацией в руке — все-таки кандидата надо охранять должным образом!..

 

Джемал Тетруашвили с супругой Ольгой Медынич. Супруги Виктория Толстоганова и Алексей Агранович.

 

Супруги режиссер Марюс Вайсберг и актриса Наталья Бардо. Владимир и Маруся Левкины.

 

Ольга Сутулова на премьеру пришла одна — супруг Евгений Стычкин, как обычно, был занят на съемках. Леонид и Оксана Ярмольники не могли пропустить веселую комедию от друзей.

 

Актрисы Анна Чурина и Елена Захарова.

Расписание показа фильмов в кинотеатрах Благовещенска смотрите ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+