Александр Малинин зазвездил в Благовещенске и попросил амурчан подписаться на него в Instagram

«Мы, артисты, порой, как дети: нам даже денег не надо — только б ваши овации и крики "браво"!» — так ответил на оглушительные аплодисменты благовещенской публики народный артист России Александр Малинин. Вчера, 12 марта, в Общественно-культурном центре прошел его концерт «Влюбленный в романс». 

Певец собрал аншлаг в главном концертном зале амурской столицы. «30 лет назад на фестивале молодых талантов в Юрмале я стал победителем  — взял Гран-при. И с тех пор звездю», — довольно пошутил король романса. 

Он выпустил 31 сольный альбом, записал более 400 песен. Но при всех регалиях искренне попросил зрителей: «Подпишитесь на меня в «Инстаграм». Я мало общаюсь с людьми: в основном семья и концертная деятельность. Напишите мне, что вам понравилось, а что нет, мне это важно. К сожалению, сегодня артиста оценивают не только по величине его таланта, но и по количеству подписчиков в соцсетях», — отметил Малинин. 

Концерт продолжался почти два часа: романсы, баллады, обработки хитов 90-х и даже любимые дворовые песни советской молодости. В финале зал встал и вызвал звезду на бис — певец спел любимый романс на слова великого Есенина.

А когда стихли аплодисменты, спросил: «Вы счастливы?» «Да!» — прокричала тысяча человек. «Ну тогда идите с Богом», — пошутил Александр Малинин и скрылся за кулисами под веселые возгласы поклонников. И все-таки напомнил: подпишитесь на @alexandr_malinin в Instagram.

Певцу дарили цветы, а один поклонник принес для своего кумира коньяк. Со всеми, кто купил его диск, Александр Малинин сфотографировался на память. «Скоро дисков вообще не будет — все в интернете! Так что у вас есть шанс успеть», — снова пошутил певец.

Возрастная категория материалов: 18+