На рейсах из Благовещенска в Таиланд появился новый авиаперевозчик

Новый авиаперевозчик начнет выполнять рейсы из Благовещенска в Таиланд. Компания Royal Flight согласовала полеты из столицы Приамурья в три аэропорта: Пхукет, Утопао, Краби. Полетная программа продлится с 11 апреля по 10 октября. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-757, рассчитанных на 235 пассажиров.   

На летний сезон 2018 года благовещенский аэропорт, помимо Royal Flight, согласовал слоты с авиакомпаниями «Северный ветер», «Сибирь», «Уральские авиалинии», а также с «Якутией», «Саратовскими авиалиниями», «Авророй», «ИрАэро» и «АзурЭйр».

Летать в Москву летом будут две компании — «Северный ветер», выполняющая прямой рейс, и «Уральские авиалинии» с посадкой в Екатеринбурге.  Добраться до Москвы амурчане смогут и на самолетах авиакомпании «Сибирь». Амурчане могут купить билет из Благовещенска до Новосибирска и дополнительно приобрести проездной из сибирской столицы до Москвы.

Как пояснили в региональном минтрансстрое, расписание на предстоящий сезон еще формируется. Зимняя полетная программа продлится до 25 марта.

Возрастная категория материалов: 18+