Отец выпавшего из окна 6-летнего мальчика в Зее ищет очевидцев трагедии

Отец 6-летнего мальчика, выпавшего из окна пятого этажа в Зее, ищет свидетелей трагедии. На днях 40-летний мужчина расклеил объявления вокруг дома в надежде найти людей, видевших, как погиб его единственный ребенок.

По словам Леонида, несколько человек уже откликнулись. Недавно позвонила девушка и рассказала, что была в момент трагедии возле его дома. Мужчина получил большой отклик. Одно из объявлений сфотографировали местные жители и опубликовали в социальных сетях. Теперь амурчане звонят отцу, потерявшему ребенка, и выражают соболезнования.

— Я хочу узнать, как все произошло в тот день. Супруга говорила мне, что хотела показать сыну птичек… Не ожидал такой реакции от людей. Звонят даже не свидетели, а просто люди, рассказывают про своих детей и плачут в трубку, представляя себя на моем месте, — рассказал «Амурской правде» мужчина.

14 февраля в Зее из окна квартиры на пятом этаже выпал 6-летний мальчик. Ребенок разбился насмерть. По факту произошедшего следственный отдел Зеи возбудил уголовное дело. Инцидент рассматривается по части 1 статьи 109 «Причинение смерти по неосторожности». Горожане утверждают: женщина открыла окно и посадила сына на подоконник, чтобы показать ему, где живут птицы.

Возрастная категория материалов: 18+