Амурским невестам предлагают принять участие в реалити-шоу и выиграть путешествие мечты

Амурских женихов и невест приглашают побороться за участие в свадебном реалити-шоу и выиграть путешествие мечты. Телеканал «Пятница» и компания «Лайв Тайм Продакшн» начали отбор участников для нового проекта «Четыре свадьбы». Четыре молодые пары сыграют свадьбу на глазах у зрителей.

Поиск участников нового шоу идет по всей стране. В том числе подать заявку могут и амурчане. Главные условия — планирование свадьбы 2018 году и ее оригинальность.

Во время реалити-шоу четыре невесты из разных городов России по очереди побывают на свадьбах друг у друга. После торжества они выставят свои оценки по нескольким критериям: за платье, банкетное меню, украшение праздника и общие впечатления. Голосование будет тайным. Главный приз, за который борются участницы — путешествие мечты.

— Проект рассчитан на весь год. Рассматриваются абсолютно все свадьбы, любого формата, в любую дату, в любом уголке России. Съемки проходят серия за серией, то есть проект не ограничивается только четырьмя парами. Одна пара из четырех получает приз — свадебное путешествие мечты. То есть молодожены едут туда, куда давно мечтали или только-только мечтают поехать, — рассказала «Амурской правде» кастинг-менеджер проекта Дарья Кривяк. — Канал будет отбирать самые оригинальные пары и свадьбы. Оригинальной может быть свадьба, которую празднуют всем селом.

Как рассказала руководитель праздничного агентства «Элен и ребята» Елена Балдина, которую организаторы попросили распространить информацию среди амурчан, бюджет торжества здесь не играет никакой роли.

— «Пятница» ищет колоритные свадьбы. Их интересует глубинка, а не свадьбы премиум-класса. И чем пара интереснее, тем лучше. И нужна яркая личность, — рассказала она. — Мы сами очень воодушевились этим проектом. Если кому-то нужно, можем подсказать идеи, можем помочь снять ролик для заявки. Хочется, чтобы наши пары не стеснялись и попробовали себя в этом проекте.

Заявки принимают по электронной почте: [email protected]. Желающим попробовать свои силы нужно сообщить организаторам дату свадьбы, фамилии, имена, отчества пары, а также возраст влюбленных, контакты обоих участников: почту и телефон. Также необходимо приложить фотографию и историю любви.

— Суть проекта — показать то, что важнее всего любовь. Свадебное путешествие может выиграть абсолютно любая пара! — добавила Дарья Кривяк.

Как оговариваются организаторы, телеканал «Пятница» не устраивает свадьбы и не оплачивает их. Но и молодожены никаких дополнительных расходов не несут. Съемки программы подстраиваются под время свадьбы.

Возрастная категория материалов: 18+