«Единая Россия» обсудит с жителями Приамурья планы по воплощению в жизнь послания президента

«Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. Работа дискуссионных площадок продлится с 10 до 30 апреля, их итог будет представлен на партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае. В Благовещенске масштабное мероприятие пройдет в одном из корпусов Дальневосточного аграрного университета.

По мнению секретаря генсовета партии Андрея Турчака, «Единая России» должна стать главным представителем «путинского большинства» во власти.  Участникам обсуждения предстоит ответить на вопросы о главных ценностях партии, о том, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для первичных организаций и сторонников, работу которых тоже необходимо активизировать. Также речь пойдет об использовании электронных технологий в партстроительстве и политической партийной работе, обеспечении лидерства «Единой России» в их использовании.

В Благовещенске масштабное мероприятие пройдет в одном из корпусов Дальневосточного аграрного университета на Политехнической, 86. Начало в 10 часов.

Форум (в формате шести тематических секций) будет представлять собой открытые дискуссии о развитии партии, ее роли, ребрендинге, а также о том, каким образом «Единая Россия» станет «фабрикой» новых политических свершений, путем самореализации для молодежи.

В региональном форуме в Благовещенске будут участвовать партийцы со всех территорий области, представители депутатских объединений «Единой России», «Молодой Гвардии», НКО, предпринимательского сообщества и других.

Возрастная категория материалов: 18+