Участник популярного шоу ТНТ «Импровизация» устроил в Благовещенске флешмоб с приседаниями (видео)

В амурской столице выступили артисты комедийного шоу ТНТ «Импровизация». Звезды популярного телевизионного проекта — Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов – впервые приехали в Благовещенск и дали 23 апреля концерт в ОКЦ. Зрители, которых артисты выбирали сами, рассказывали ребятам истории из жизни, а юмористы с блеском разыгрывали их на сцене. Благовещенцы оценили шутки — зал дружно смеялся и аплодировал.


 

Одна из историй была романтичной — москвичи показали забавное предложение руки и сердца, которое один из горожан сделал своей избраннице. Молодой человек завязал ей глаза, провел в центр вытоптанного на снегу сердца, а само предложение сопроводил салютом.

Кроме того, один из участников проекта Сергей Матвиенко продолжил в Благовещенске свой спортивный флешмоб. Артист должен присесть 800 тысяч раз. Ролик, где он сделал первые 200 приседаний, Сергей выложил в свой «Инстаграм». Среди мест, где поприседал юморист — метро, салон самолета, гостиница, уборная, гримерка, а также холл «Старого города» ТРЦ «Острова» в Благовещенске и платформа железнодорожного вокзала амурской столицы.

Флешмоб по приседаниям проходит в рамках другого флешмоба, который Сергей Матвиенко запустил вместе со своей подругой, известной актрисой Юлией Топольницкой, блеснувшей в клипе «Экспонат» группы Ленинграда. Пара задалась целью обменять обычную канцелярскую скрепку на дом в Москве, последовав примеру канадца, который уже смог выменять скрепку на жилье. Первый же щедрый человек обменял на канцелярский товар, полученный из рук артистов, на фотоаппарат за 20 тысяч рублей. В результате еще нескольких обменов Юлия и Сергей получили часы за полмиллиона рублей. Потом поменяли их на новый автомобиль, который стоит 1 миллион 300 тысяч рублей.

— Так вот владелец «мини-купера» и основатель ЗОЖ-игры «Бешеная сушка» Василий Смольный сказал, что мы должны вернуть ему разницу в 800 тысяч рублей. Но не рублями, а приседаниями. То есть мы должны ему 800 тысяч приседаний. Так как одно приседание он приравнял к одному рублю. Вась, лови первые мои 200 приседаний, — анонсировал видеоролик Сергей Матвиенко.  

По его словам, артисты не имеют права обменить «тачку», пока не вернут Василию долг. В связи с этим Сергей Матвиенко попросил помощи у подписчиков.

— Естественно, сами мы вряд ли справимся. Если хотите нам помочь, записывайте свои приседания, выкладывайте в «Инстаграм» с хештегами #смольномузакупер и #обменгода , но перед ними обязательно поставьте количество приседаний, которое вы сделали на видео. Еще раз огромное спасибо за помощь, — обратился к своим поклонникам Сергей.

Возрастная категория материалов: 18+