Василий Орлов встретился с амурскими единороссами в рамках праймериз

Амурское отделение «Единой России» запустило процедуру внутрипартийного голосования. Кандидата в губернаторы партийцы будут выбирать их трех претендентов: врио губернатора Василия Орлова, вице-спикера Заксобрания Юрия Кушнаря и депутата Вячеслава Логинова. Все они должны провести встречи с партийным активом. В выходные состоялась первая встреча единороссов с участниками предварительного голосования, в которой принял участие Василий Орлов.

На встречу собралось более 200 человек: секретари местных и первичных отделений партии, депутаты разного уровня и рядовые члены и сторонники партии, представители общественных организаций.

— Необходимо понимать, что кандидат для участия в выборах губернатора Приамурья должен будет убедить избирателей, что способен успешно выполнить самые сложные задачи. В том числе такие, как реализация предвыборного Послания Федеральному собранию и майского указа президента Российской Федерации Владимира Путина, — подчеркнул лидер амурских единороссов Павел Тихончук, открывая встречу.

Василий Орлов обозначил наиболее, на его взгляд, важные проблемы региона, а также отметил, что основной приоритет должен быть отдан развитию человеческого потенциала, повышению продолжительности и качества жизни амурчан. При этом он подчеркнул, что имеющиеся проблемы мгновенно не решить и предстоит большая работа.

Из трех претендентов единороссы до конца месяца должны будут выбрать одного кандидата в губернаторы от партии. 28 июня состоится внеочередная партийная конференция, на которой пройдет тайное голосование, сообщает пресс-служба амурского отделения «Единой России». 

Возрастная категория материалов: 18+