Пенную вечеринку и рок-н-ролл подарят белогорцам в День молодежи

Белогорск готовится весело отметить День молодежи. Город подарит молодому поколению два развлекательных мероприятия. В праздничную среду, 27 июня, в Белогорске пройдет рок-фестиваль «Сейшн в стиле рок-н-ролл», а 1 июля — пенная вечеринка. Дискотека с лазерами продлится до 11 ночи. Танцы в пене специально перенесли с буднего дня на воскресенье.

— Для проведения дискотеки мы подготовим специальную территорию у сцены парка, — рассказал организатор Юрий Приходько. — Две пенопушки будут генерировать пену. Ее в этом году сделаем больше — не менее двух тонн. Пенная дискотека всегда проходит в Белогорске с большим участием горожан.

На рок-фестивале также ждут много молодежи. В предстоящую среду в Городском парке культуры и отдыха выступят семь танцевальных и рок-коллективов из Белогорска, Завитинска, Ромн и Екатеринославки. Это группы Juck Dou, «СССР»,  «Элементал», «Авангард», «Метелица», «Сварга», и Candy Shop.

— В 2018 году рок-фестиваль, как и всегда, пройдет в рамках акции «Рок против наркотиков». Начнется трехчасовой марафон с семи вечера, — рассказала директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Зрителей ждет не только рок, но и фаер-шоу, конкурсы.

За 15 лет в организации фестиваля приняли участие порядка 700 человек. А зрителями стали более 10 тысяч, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+