Шимановцы угостили Василия Орлова белорусской колбасой и сделали селфи с врио губернатора

Вчера, 25 июня, врио губернатора Василий Орлов побывал с рабочим визитом в Шимановске. Кроме совещания с главами амурских городов и районов для руководителя области провели по городу небольшую экскурсию. Во время нее Василию Орлову дали попробовать белорусской колбасы и уговорили сделать селфи, сообщили в пресс-службе мэрии Шимановска.

Градоначальник Павел Березовский показал Василию Орлову кинотеатр «Спутник», где второй день работает белорусская ярмарка, а также новый мини-стадион возле второй школы. Во время рабочей прогулки врио губернатора «поймали» местные жительницы, которые хотели с ним сфотографироваться.

— Василий Александрович, безусловно, умный, серьезный мужчина, а какой высокий, ну как тут не попросить фотографию на память, — поделилась одна из горожанок.

С ярмарки, которая работает на площади перед кинотеатром, врио губернатора решил не уходить с пустыми руками и приобрел белорусскую колбасу. «Купил немного для себя и для родителей, теперь дома будет колбаса», — рассказал глава области.

Возрастная категория материалов: 18+