Амурские выпускники борются за главный приз фотоконкурса АП в 5000 рублей

Выпускные балы прошли, а воспоминания остались — в мобильных телефонах, компьютерах, фотоальбомах. «Амурская правда» предлагает устроить фотодефиле выпускных нарядов и объявляет конкурс с главным призом в 5000 рублей. Первые претенденты уже красуются на сайте редакции.

Мы ждем от вас снимки с вашего школьного бала — год выпуска, пол, населенный пункт значения не имеют. Главное — передать атмосферу праздника, себя показать и на других посмотреть. Фотографии нужно загрузить на сайт www.ampravda.ru в раздел «Конкурсы», итоги подведем в конце июля. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит сертификат номиналом 5000 рублей в магазин косметики и парфюмерии. Также редакция АП  выберет своих фаворитов и вручат им сертификаты в в ТРЦ «Острова». Объявляется три дополнительных  номинации: «Креатив», «Ретро», «Лучший парень». Также приз получит победитель нашего инста-розыгрыша. 

► Прием работ — с 27 июня до 19 июля 2018 года (18:00).

► Голосование на сайте с 27 июня по 26 июля 2018 года (12:00).

► Победители будут выбраны путем зрительского голосования и спонсорами конкурса. Голосовать можно ежедневно. Если техническая поддержка заметит накрутку голосов — фотография нарушителя будет удалена без разбирательств.

 Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» и на сайте www.ampravda.ru.

Возрастная категория материалов: 18+