Группа «Тотал» из 2000-х снова выступит в Благовещенске

В амурской столице выступит поп-рок-группа Total. Пик популярности коллектива пришелся на начало нулевых, когда его хиты «Бьет по глазам», «Камасутра» и «Неважно» звучали по всей стране. Концерт известной группы пройдет 21 июля в баре Jigger pony, на пятом этаже ТРЦ «Мега». Начало в 21:00.

«Тотал» уже не в первый раз едет в Благовещенск. В 2009 году группа выступала в ночном клубе «Плаза», а в 2016-м приняла участие в «Дискотеке 2000-х» на Grand Arena ТРЦ «Острова». В этот раз коллектив в Приамурье пригласил бар Jigger pony. «Мы уже давно работаем в этом бизнесе, у нас хорошие отношения со многими артистами и Total с большим удовольствием согласились снова приехать в наш город», — прокомментировали представители бара.

Билеты на концерт уже появились в продаже, их цена — 1 тысяча рублей. И как отмечают организаторы, места разбирают очень активно.

Группа Total возникла в России в начале 2000-х. Ее продюсером и автором многих песен стал Максим Фадеев, двоюродный брат солистки Марины Черкуновой.  Коллектив очень быстро добился успеха В сентябре 2001 года вышел первый альбом «Total: 1» и был моментально раскуплен. Через несколько месяцев в феврале 2002 года он был переиздан под названием «Total: 1+». В 2018 году коллектив выпустил клип на новую песню In Out.

Возрастная категория материалов: 18+