Читатель «Амурской правды» угадал всех победителей фестиваля «Амурская осень»: итоги конкурса

Во время фестиваля кино и театра «Амурская осень», который проходил в Благовещенске на прошлой неделе, «Амурская правда» предложила своим читателям испытать удачу. Всем желающим нужно было угадать победителей антрепризных спектаклей, короткометражных и полнометражных фильмов.

23 сентября на заключительном гала-концерте были объявлены итоги фестиваля. В конкурсе антрепризных спектаклей (всего их было 10) победил спектакль «Билокси блюз». Среди 27 короткометражных фильмов лучшим стал «Огонь». Из 12 полнометражных победу одержал «Кастинг».

В интерактиве АП приняли участие более 100 человек. И лишь один участник осуществил стопроцентное попадание по всем победителям. Удача улыбнулась Никите Полушковскому. Он получает сертификат в ювелирный салон. Отметим также еще двух участников, у которых по два попадания из трех возможных. Это Вероника Шмидт и Виктория Федотова. Девушки получат сувениры от «Амурской правды».

Статистика выбора:

Спектакль «Невеста на прокат» — 17,46 %

«3 желания антиквара» и «Незнакомка» — 14,29 %

«Собачье сердце» — 11,11 %

«Арена случайных связей» и «На высоких каблуках» — 9,52 %

«На одном дыхании» — 7,94 %

«Гамлет. Очная ставка» и «Билокси Блюз» — 6,35 %

Победителя из числа короткометражных фильмов угадали всего 11,11 %. Из числа полнометражных фильмов победителя верно определили всего 6,35 % участвующих в конкурсе.

Все призы можно забрать по адресу: Калинина, 126, 3 этаж, 301 каб.

Подробности по телефону (4162) 35-30-19