Амурчанам предлагают придумать логотип для белогорского ФОКа

В Белогорске объявлен конкурс на логотип физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) имени С. Солнечникова. Организаторы уже получили первый эскиз. Автор лучшей идеи получит приз, но какой именно, пока держится в секрете.

У ФОКа уже появились аккаунты в социальных сетях. Профили ФОКа можно найти в «Инстаграме» (@fok.solnechnikov), а также в «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Твиттере» и в «ВКонтакте».

— Аккаунты предназначены не только для информирования подписчиков об интересных событиях ФОКа, но и для ведения с пользователями живого диалога. К примеру, на прошлой неделе мы объявили о старте конкурса на лучший логотип физкультурно-оздоровительного комплекса. Первый эскиз уже поступил, — рассказывает модератор профиля ФОКа Белогорска.

Всем, кто хочет принять участие в конкурсе, необходимо до 5 октября прислать конкурсные работы и заявки на электронную почту [email protected] либо в директ профилей ФОКа в социальных сетях (при условии прикрепленной заявки).

Конкурсанту обязательно нужно указать свои имя и фамилию, а также мобильный номер телефона. Один участник может представить несколько работ. Обязательный тип файла — JPEG или PNG (компьютерная графика или рисунок) размером не более 5 мегабайт.

Правила конкурса запрещают использовать зарегистрированные товарные знаки и чужие логотипы. С полным положением можно познакомиться по ссылке. Что касается сайта комплекcа, то он пока находится в разработке. Присоединиться к его созданию могут все желающие. «Дизайн, структура, меню, ссылки и кнопки, скорость, контент. Спорим много, много думаем и все для того, чтобы в конечном итоге результат творческих IT-мук понравился людям», — говорят организаторы.

В начале сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе завершились строительные работы. Объект возводился почти 8 лет, а деньги в буквальном смысле собирали всем миром. Долгожданное событие город отметил большим праздником, на который приехал глава Приамурья Василий Орлов. Спортивный зал ФОКа губернатор тогда назвал лучшим в регионе.