Сервис заказа такси Uber Russia заработал в Благовещенске

Заказать машину такси через мобильное приложение Uber Russia стало возможно в Благовещенске. Первые поездки водители начали в пятницу, 21 декабря, сообщает пресс-служба компании.

Сервис Uber Russia работает более чем в 50 городах России, среди которых три дальневосточных — Владивосток, Хабаровск, а теперь и Благовещенск. Для заказа автомобиля необходимо установить мобильное приложение в App Store или Play Market. Далее система самостоятельно определит ваше местоположение и предложит поездку.

Одно из преимуществ системы, которую выделяют в компании, — оплата заказа, а также перечисление вознаграждения за хорошую поездку в виде чаевых по банковской карте. Сумма поездки спишется автоматически в конце маршрута. «До 8 января 2019 года пользователи могут получить скидки на поездки до 80 процентов. Для этого нужно вызвать машину через Uber Russia, указав конечную точку маршрута», — заверили в пресс-службе компании.

На сегодня благовещенцам доступны несколько мобильных приложений сервисов заказа такси, например, «Максим» и «Яндекс.Такси».

Возрастная категория материалов: 18+