50 миллионов за вид на Китай: в Благовещенске продают элитную квартиру размером с этаж дома

Панорамный вид на соседнее государство с четырех балконов и размах в 200 квадратных метров предлагают купить желающим жить в Благовещенске.  Цена элитной квартиры, объявление о продаже которой размещено на популярном сайте, составляет 50 миллионов рублей.

Квартира, обставленная по последнему слову моды, занимает 11-й этаж 15-этажного жилого дома. Согласно объявлению, в квартире есть две спальни, просторная гардеробная комната, прачечная комната. Всего здесь 4 балкона, все с панорамным видом.

Полы в жилье из керамогранита с подогревом, мебель из натурального дерева, натуральная кожа привезена на заказ из Европы, итальянский кухонный гарнитур, винный бар – вот лишь часть преимуществ элитного жилья. В стоимость включено 2 места в подземном паркинге, интерьер, мебель и встроенная техника, видеонаблюдение.

Однако это не самое дорогое жилье, которое можно найти в Благовещенске. Коттедж в закрытом поселке на берегу реки Зеи выставлен на продажу и оценен в 78 миллионов рублей.  Двухэтажный современный дом площадью 1 100 квадратных метров с выходом к реке, на участке 25 соток расположен крытый бассейн, с отдельным джакузи, сауной, комнатой отдыха, душевой, гардеробной —  общей площадью 294,2 кв. м, а также летняя веранда с камином.

В цокольном помещении дома размещены тренажерный зал, кинозал, бильярдная, прачечная, санузел, ванная комната.

На первом этаже гараж на три машины, кухня-гостиная, ванная комната, гостиная, кабинет, гостевая комната. На втором этаже коттеджа  четыре спальни с отдельными ванными комнатами, большая гардеробная. Панорамные окна в течении всего дня освещают всю площадь дома — указано в объявлении.

Кстати, элитные коттеджи на продажу в Благовещенске не редкость. На сайте объявлений несколько домов предлагают по цене 45—50 миллионов рублей.

Возрастная категория материалов: 18+