В супермаркете Благовещенска избили покупателя

В благовещенском супермаркете «Авоська» произошла драка. По предварительным данным, двое мужчин пытались украсть из магазина товар. Их действия пресекли охранники. Инцидент произошел 28 января в «Авоське» на Тайване.

Супермаркет находится на улице Муравьева-Амурского, 3. Магазин открылся недавно. По информации «Амурской правды», около месяца назад. Видео с места происшествия появилось в инстаграм-паблике @kriminal.blg. На кадрах мужчина с бейджем на одежде бьет кулаками одного из покупателей в область поясницы. Затем к нему подбегают еще двое: один из них с ремнем, он придерживает руками сопротивляющегося покупателя, второй — бьет его кулаком. В это время голос за кадром говорит: «Да убейте, пацаны, мы за вас». Напротив них стоит еще одна пара мужчин: один крепко держит второго, который пытается вырваться. Все происходит около касс.

В пресс-службе городской полиции сообщили: по факту инцидента правоохранительные органы проводят проверку.

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предварительно известно, что двое посетителей магазина пытались украсть товар, их деяние было приостановлено охранниками магазина, — прокомментировала АП специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Возрастная категория материалов: 18+