Актеров Андрея Чадов и Дарью Егорову восхитила зимняя Зея

Известные российские актеры Андрей Чадов, Дарья Егорова и Александр Наумов завершили гастроли по Дальнему Востоку. Театральная труппа побывала со спектаклем «Его донжуанский список» в Свободном, Магдагачах, Зее, Белогорске, а затем отправилась в Биробиджан. На очереди — поездка домой, в Москву, а затем снова гастроли, но уже по западу России: в Великий Новгород, Тверь и Томск. Во время визита в Приамурье артисты делились снимками амурских пейзажей в Instagram: звезд шоу-бизнеса восхитила зимняя Зея.

Большинство фотографий в звездных инстаграмах посвящены Зее. Актриса Дарья Егорова выложила снимок с Андреем Чадовым и подписала его так: «Зимняя Зея, наслаждаемся красотой». Друзья Дарьи назвали амурский город сказкой. Актриса призналась: гастроли по Зее наполнили ее и коллег по цеху любовью. «Каждый, кто пришел посмотреть на наш спектакль, смог услышать наш важный, такой честный диалог о любви!» — написала Дарья в своем Instagram.

В центре антрепризы «Его донжуанский список» — молодая влюбленная пара Олег и Наташа (герои Андрея Чадова и Дарьи Егоровой). Волей случая они приглашают случайного прохожего на свою свадьбу (герой Александра Наумова). Взрослый мужчина по просьбе молодоженов рассказывает о женщинах, которые встречались на его пути. Оказалось, что каждая история — отдельный мир из чувств, переживаний и эмоций между мужчиной и женщиной.

«Его донжуанский список» из города в город несет красивую историю любви. Спасибо за овации», — поблагодарила Дарья Егорова жителей Зеи.

Теплоту амурчан отметил и актер Александр Наумов. В своем Instagram он опубликовал отзыв одного из зрителей, пришедших на спектакль в Зее. «Ради этого стоит играть! Ради этого мы и живем. Спасибо Вам, потрясающий зритель! Ваш Наумов», — написал актер.

Андрей Чадов также не остался в стороне. В его Instagram появилось видео с Зейского водохранилища. Популярный актер снял на телефон прогулку по льду под песню Hey You легенды мирового рока группы Pink Floyd.

Как ранее писала «Амурская правда», 7 февраля (в этот день проходил спектакль в Зее) горожане встретили на улице Андрея Чадова. Он гулял по набережной. Сфотографироваться с актером успели и специалисты амурского министерства экономического развития и внешних связей: в тот день они приехали в Зею из Благовещенска в командировку. Сотрудники минэконома жили в одной гостинице с актерами, но встретились с ними не в здании, а на улице.

Возрастная категория материалов: 18+