Амурчане показали свою любовь: итоги фотоконкурса ко Дню всех влюбленных

Более полусотни фотографий прислали читатели АП на конкурс «Реальная любовь». Из них организаторы выбрали трех победителей. Решение редакционному жюри далось непросто, ведь полет фантазии участников восхитил всех. Символы любви амурчане разглядели среди растений, животных и даже в облаках. Победа досталась семейным снимкам, которые поразили не только своей теплотой, но и удачными ракурсами.

Братская любовь

Первое место и сертификат на сумму 3000 рублей от партнера конкурса цветочного дома «Лаванда» жюри присудило бывшей амурчанке Анастасии Шишиной, которая сейчас живет в Забайкальском крае. Снимок запечатлел крепкую дружбу братьев Саши и Вовы. У малышей небольшая разница в возрасте, поэтому они обожают все делать вместе. Каждый день Шишины делают семейные фото или видео и рассылают их бабушкам. «Родные сейчас живут далеко, хочется, чтобы они видели,  как растут внуки, и радовались их успехам вместе с нами», — поделилась историей снимка-победителя молодая мама.

Строим семью в восемь рук

Приз за второе место — билет на концерт Филиппа Киркорова — достался благовещенке Антонине Сысоенко. На необычной фотографии поместилась вся ее семья, а в центре их главное сокровище — младшая дочь Ева. Семейные фотосессии — любимое занятие Антонины, ее мужа Петра и двух дочерей. Идею для победного снимка они сами придумали и воплотили в жизнь при помощи штатива.

Место знакомства в сердце навсегда

Замыкает тройку финалистов Кристина Филина из Благовещенска. Эта фотография — одна из самых любимых среди их совместных фото с молодым человеком Виктором. Летнюю фотосессию в стиле лав-стори пара устроила как раз на месте знакомства — на набережной Благовещенска. Приз бронзовому призеру — сертификат на сумму 1000 рублей в торгово-развлекательный центр. 

Приз зрительских симпатий. Сынок Алеша — наша неожиданная радость и талисман.

Приз зрительских симпатий — билеты на выставку «Подводный мир» и сувениры от «Амурской правды» — выиграла жительница областного центра многодетная мама Татьяна Козюра. На двоих с мужем Владимиром у них шестеро детей! На фото самый младший из них — Алеша. Снимок привезен из курортного городка Сочи. «За меня голосовали родные и друзья со всего света — Австрии, Таиланда, Армении, многих городов России, — призналась участница. — Очень хотелось победить!» 

Больше фотографий можно посмотреть в разделе «Конкурсы»«Реальная любовь».  

Информацию о получении призов можно узнать по телефону (4162) 35-12-05

Возрастная категория материалов: 18+