«В Москве ночь, а тут утро»: король эстрады Филипп Киркоров прилетел в Благовещенск (видео)

Король российской эстрады Филипп Киркоров прилетел в Благовещенск. Со столицы Амурской области начнется его тур по Дальнему Востоку с новым шоу «Цвет настроения». В аэропорту самолет певца приземлился утром пятницы, 1 марта. Филипп Бедросович добирался из Москвы до Благовещенска рейсом авиакомпании «Икар».

О прилете в Амурскую область Филипп Киркоров оповестил миллионы своих подписчиков через сториз страницы в Instagram. Популярный певец записал видео со взлетно-посадочной полосы аэропорта Благовещенск.

«Ну что, мы в Благовещенске и через несколько часов смотрите наше шоу "Цвет настроения". Будет премьера. В Москве ночь, а тут утро», — рассказал своим 2,9 миллиона подписчикам Филипп Киркоров.

В амурской столице Киркоров даст два концерта — 1 и 2 марта. Оба пройдут в большом зале Общественно-культурного центра. Рядом с культурным учреждением уже стоят две фуры с аппаратурой, которая поможет артисту и его команде провести новое шоу.

— Телефоны и рабочий, и сотовый просто обрываются. В городе стоит настоящий ажиотаж. Люди очень ждут Филиппа Киркорова. Плюс фуры, стоящие на нашей площади, подогревают интерес благовещенцев, — рассказала «Амурской правде» менеджер по продажам билетов ОКЦ Алена Юрченко.

Фото: instagram.com/emakutryk.

Билеты на концерт Филиппа Киркорова стоят от 3 500 до 6 500 рублей, причем практически все раскуплены. «В кассе осталось совсем немного билетов, по пальцам пересчитать можно. Все первые ряды поклонники творчества Киркорова уже разобрали. Остались последние ряды по 4 500 рублей», — пояснила Алена Юрченко.

Новое шоу Филиппа Киркорова продлится 2 часа 40 минут. В пятницу концерт начнется в 19 часов. В это же время артист выйдет на сцену ОКЦ в субботу, 2 марта.

После Благовещенска Киркоров отправится в Комсомольск-на-Амуре. В городе Хабаровского края концерт намечен на 4 марта. Затем 6 марта шоу короля российской эстрады увидит Владивосток.

Всего в первом весеннем месяце у Филиппа Киркорова пройдет 10 концертов: четыре — на Дальнем Востоке, остальные — в Москве, Курске, Брянске, Орле, Костроме и Ярославле.

Возрастная категория материалов: 18+