АП публикует праздничный график работы «Почты России» в Приамурье

Отделения «Почты России» в Амурской области в четверг, 7 марта, будут работать по установленному графику, на один час меньше обычного. Главпочтамт Благовещенска, что на Пионерской, 27 будет открыт до 19.00. А пятница, 8 марта, станет для амурских почтальонов выходным днем — так же, как и для сотрудников Федеральной почтовой службы всей страны. В Международный женский день не будет осуществляться обмен и доставка почтовых отправлений, периодических изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

По установленному графику отделения «Почты России» будут работать также 9 и 10 марта. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с амурским отделением Пенсионного фонда. Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение «Почты России» доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone, сообщает пресс-служба управления ФСП Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+