ФОК Белогорска снизил цены на услуги для семей и пенсионеров

Белогорский физкультурно-оздоровительный комплекс имени Героя России Сергея Солнечникова (ФОК) подвел итоги работы за квартал. За первые месяцы работы заведение посетили 25 тысяч человек. По данным автоматизированной системы учета, в числе постоянных клиентов спорткомплекса насчитывается более 9,5 тысячи человек.

ФОК имени С. Солнечникова работает с 7 ноября 2018 года. По поручению главы города Станислава Мелюкова в спорткомплексе была создана система обратной связи для посетителей и проанализированы предложения по улучшению работы, сообщает пресс-служба мэрии.

— Наряду с организационными вопросами, касающимися улучшения материально-технической базы, во внимание принято расширение перечня услуг и ценовая политика при семейном, групповом посещении бассейнов и спортзала, — рассказал директор ФОК Эдуард Мельников. — В феврале ФОК снизил стоимость пакетных видов услуг. Семьям с детьми посещать спорткомплекс еще выгоднее стало с 1 февраля с появлением новой услуги «Семейная». В списке новых услуг появились также группы адаптивной физической культуры с инструктором, раннее плавание с 6-ти месяцев до 3-х лет с инструктором в малом бассейне, а также занятия в тренажерном зале индивидуально, с инструктором. Помимо этого, принято решение о льготных расценках для женщин старше 55 лет. Раньше льготными услугами посещения большого бассейна пользовались только пенсионеры старше 60 лет.

По данным муниципалитета, из-за гибкой ценовой политики растет выручка учреждения. Так, за март она превысила 2,5 миллиона рублей. Все заработанные средства уходят на заработную плату и содержание ФОКа. В городском бюджете по решению Станислава Мелюкова не предусмотренодотаций или субсидий на компенсацию затрат учреждения.

На сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе предоставляется более 20 услуг посещения большого и малого бассейнов, лучших в городе по оснащению тренажерного, спортивного и теннисного залов. С информацией о работе ФОК можно ознакомиться на сайте учреждения, здесь же можно приобрести услугу онлайн.