Звезда ММА Сергей Харитонов прилетел в Благовещенск на мастер-класс и турнир «Вызов Амура»

Известный в мире боец ММА Сергей Харитонов прилетел в Благовещенск, чтобы встретиться с амурскими спортсменами. В четверг, 25 апреля, он даст мастер-класс бойцам, а в субботу в качестве почетного гостя примет участие в турнире по ММА «Вызов Амура».

Сергей Харитонов действующий боец ММА. Он провел 36 профессиональных боев, в 28 из которых стал победителем, причем в 16 – нокаутом. Соперниками бойца были известные Александр Емельяненко, Джефф Монсон, Рой Нельсон и другие.

Мастер-класс тяжеловес проведет для всех желающих в спортивном центре «Додже» на базе Амурской федерации смешанных боевых единоборств ММА, который располагается на Калинина, 134/1.

А 27 апреля Сергей Харитонов будет почетным гостем турнира по современному панкратиону «Вызов Амура — 15», который пройдет в Grand Arena Ostrova в 19:00. Как ранее сообщала «Амурская правда», в файткард турнира включены 10 боев. В главном поединке против благовещенца Никиты Жолудева выступит спортсмен из Биробиджана и лучший пожарный Еврейской автономии Алексей Инденко.